Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос,... - вопрос №846352

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, отец хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но у меня не его фамилия и отчество, я слышала, что в таком случае, чтоб оформить дарственную необходимо заплатить сумму около 30% от стоимости квартиры. Так ли это?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Elina

    95-й в

    Подарить можно абсолютно любому человеку,, независимо от того родственники вы или нет, никакой оплаты не требуется

    ноябрь 25, 2013 г.