Юриспруденция

проблемы с разводом - вопрос №846415

Добрый день. У меня возникли проблемы с расторжением брака органах ЗАГС. При регистрации брака взяла фамилию мужа Семина, в паспорте же записали Сёмина. Разводить отказываются, требуют менять паспорт. Как быть?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! По всей видимости придется менять паспорт.А ранее вы что не замечали,  что фамилия не та которая на самом деле???? Как записан ваш муж в свидетельстве о браке???? Если правильная фамилия в свидетельстве о браке, то это ошибка и упущение работников ЗАГС, требуйте от них устранения данной ошибки, потому как что бы поменять паспорт вам необходимо во первых — деньги платить, во вторых — ждать.

    ноябрь 25, 2013 г.