Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Юрист управляющей... - вопрос №846426

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Юрист управляющей компании отказывает в составлении договора о рекстуризации долга за ком. услуги. и требует предварительной палаты за ком услуги в размере 10000 тыс. Весь долг в целом составляет 25 тыс. На каком основании он отказывает?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    ана здравствуйте. согласно 354 правилам вам ук обязана предоставить рассрочку платежа до 6 месцев.

    не хотят предоставлять, не переживате, производите платеж как можете. если ук и подаст в суд, вы предоставите докуенты из которых видно, что оплата идет и долг уменьшается, так же суде попросите рассрочку платежа до 1 года. суд на 99,9% идет на встречу жителем.

    будут вопросы пишите, удачи

    ноябрь 26, 2013 г.