Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Хотела бы узнать про сестру,выйдет... - вопрос №846535

Хотела бы узнать про сестру, выйдет ли она замуж и будут ли у нее дети, она родилась 03.02.79, время точного незнаю, родилась в Тверской области город Вышний Волочек, очень за нее переживаю, она мужа похоронила 14 ноября, детей им Бог не дал

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Выйдет замуж в течение трех лет. Будет дочь в новом браке.

    Счастья Вам и ей!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, замуж выйдет и есть вероятность рождения ребёнка

    ноябрь 25, 2013 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, Ваша сестра обязательно еще выйдет замуж и у нее будут дети.

    Брак просматривается в промежутке от 2-х до трех лет.

    Брак будет счастливым и долгим.

    На данный момент, она еще помнит мужа и ей очень тяжело пережить то что случилось.

    Но ее жизнь наладится и все будет хорошо.

    Поддержите свою сестру ей это сейчас очень необходимо видить поддержку родных, чтобы рядом кто то был и не оставлял ее одну.

    Удачи Вам и Вашей сестре!

    С Уважением, Мира!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша сестра одна не останется. Будет у ней семья и один ребенок. Брак года через 2-3.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сейчас еще рано говорить о ее замужестве. Но, тем не менее, ей падает замужество на 2014 год. Мужчину встретит в феврале-марте 2014.

    ноябрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Замужество у вашей сестры в 2017году, детки будут.А сейчас ей действительно нужна поддержка близкого человека.

    Сил вашей сестре!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Желательно бы видеть фото.По раскладу выходит, что через два года у нее родится девочка и она будет счастлива в браке, познакомится в течении 2014 года с мужем.До этого будут знакомства, но останется с мужчиной старше на лет 8-10.

    ноябрь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы не перживайте… и до 49 дней посмертия — вашу заботу на то чтоб душа  его нашла свое.Пока она — вдова, под вдовьим покровам и поспешность может тольео навредить… Вы же с ней кровники… все теоретические прогнозы могут от некротического влияния разлететься...

    удачи вам и мдурости

    ноябрь 25, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Своих не видно, а усыновление одно идет, светленького мальчика усыновит.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Пришел ответ:
    есть родовые негативные ментальные программы, которые и у вас. точнее что за негатив пока не вижу.

    Шансы у сестры, конечно, есть!!! А вот сумеет ли она воспользоваться — это другой вопрос.
    Второе замужество у нее идет, и довольно скоро — может даже в течении года выйдет на это событие.

    Но советую активно работать, менять программы, чтоб новый брак пошел по новому, существенно более светлому сценарию.

    И вам принять к сведению. Во многом ответ идет для вас, на примере сестры.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотар — не увидел ни детей ни замужества.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    У нее еще все наладится. Шанс завести детей есть.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Сейчас у неё вдовий платок, конечно смотреть вашу сестру очень тяжело и тем не менее, её нужно чистить от негатива на восстановление организма… Сейчас это бессмысленно.Будет возможно, когда пройдёт 40дней.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Через 1,5 года Ваша сестра сможет спокойно вступать в отношения с мужчинами. А пока еще она к этому не готова, тяжесть на сердце.Bремя лечит и счастье к ней придет.Замуж она выйдет через 2 года и восемь месяцев.Детей просматривается двое.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у сестры есть затаенные обиды на мужчин, которые она хранит в своем сердце. Это не дает ей возможности открыть свое сердце для новых отношений.

    Если она сможет проработать это, у нее сразу начнется новая жизнь, в которой есть место мужчине и деткам. Но это произойдет не сразу. Не раньше, чем через год-два.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Олег

    456-й в

    Здравствуйте.будет ещё у неё брак и ребенок будет

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо год подождать… измените негативную программу и все наладится)))

    ноябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У нее возможны новые отношения и знакомство, которое произойдет неожиданно, но не в ближайшее время, кроме того еще месяцев 7 минимум у нее возможны трудности в плане личной жизни. Ей нужно смотреться на негативы, тк похоже, что есть эта вещь со стороны пожилой женщины.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Выйдет замуж, союз будет счастливый и долгосрочный.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рядом с ней есть человек, который ее искренне любит… Но на почве душевного стресса и переживаний она вообще ничего не чувствует. Ей нужно успокоится, взять себя в руки и продолжать жить дальше.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • В течение 3 лет выйдет замуж и дети будут.

    ноябрь 26, 2013 г.