Психология

Жена из-за своей фобии не... - вопрос №846539

Жена из-за своей фобии не дает мне работать

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Дархан! Хорошо бы нам пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Дархан, вашу жену нужно убедить пройти курс терапии, потому что это довольно типичное поведние для страдающих фобией (если вы имеете в виду то, что она требует чтобы вы ее все время сопровождали).

    ноябрь 25, 2013 г.