Эзотерика

Решено

zdrastvuice mena zavut kristine melne... - вопрос №846591

zdrastvuice mena zavut kristine melne ja radilas 1989. gadu 24. marta 18.10 radzilas v cesise. pazalusta vi mne mozite cto nibud skazak pro maju zizn rabotu?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все наладится!

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Добрыйвечер, что нибудь- можно, толкьо в астрологии как и в других темах эзотерических консультант отвечает на конкретные вопросы,
     которые Вас интересуют в конкретный вопрос времени.
    Что-нибудь- это диссертацию можно написать, только все здесь не глупые люди собрались и должны понимать, что время- деньги.
    Заранее пожалуйста

    ноябрь 27, 2013 г.