Технологии

Wi-Fi - вопрос №84665

кто знает как создать домашнию Wi-Fi сеть ноутбук-смартфон, если это возможно. Если можно поэтапно и подробно. комп Asus K50AB ось Windows 7. спс.

май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    1032-й в Технологиях

    Это возможно если у смартфона имеется Wi-Fi! Возьмите на смартфоне сделайте поиск, там Вы увидите Ваш ноутбук нажмите на подключение. Я как понимаю у Вас Wi-Fi защищенный паролем, вот на смартфоне введите пароль (он его должен будет запросить). А на ноутбуке разрешите подключение и сделайте это подключение доверенным. Так же если у вас антивирус Касперский тоже по его запросу поставьте «разрешить». Вот и ВСЕ!!!

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MiK

    6-й в Технологиях

    Вы хотите просматривать файлы вашего ноутбука с смартфона? если есть в смартфоне wifi и у вас роутер, тогда нет проблем.

    май 29, 2011 г.