Религия

Существует ли Бог? - вопрос №846668

Существует ли Бог?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Korvin

    9-й в Религии

    Скорее да чем нет. Все что создано имеет создателя. Телефон,  компьютер, дом. Мы можем и не знать,  того кто это создал, но никогда не сомневаемся что конструкция имеет конструктора. В Библии эта мысль выражена так: «Ибо всякий дом построен кемто, Бог же создал все и вся.»

    ноябрь 26, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Этот вопрот до сих пор открыт. Как доказать сущестование Бога не возможно, также и не возможно доказать его отсутствие.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Анна

    12-й в Доме и отдыхе

    Так же, как и Вы.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Uchiha.

    Удивительны люди, которые называют себя верующими, но сомневаются, что Бог есть: «Ну есть Там что-то...». Особенно удивительно, когда эксперт по религии говорит, что Бога, возможно, на самом деле и не существует...

    А впрочем, что удивляться, если некоторые эксперты практикуют совмещение христианства и эзотерики(спиритизма, колдовства и магии). То есть занимаются тем, что Бог однозначно запретил  (Левит 19:31; 20:6,27; Второзаконие 18:9-12; сравните с Исаия 8:19).

    До появления теории эволюции вообще редко кто сомневался в существовании Бога или богов.

    С уважением, Олег.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Дело в том, что умом Его понять нельзя.
     А все пытаются именно умом познавать Бога.
     Познать ЕГо можно только Сердцем.

    ноябрь 30, 2013 г.

    В.Ф. Спиридонов

    1311-й в Психологии

    Принцип творения; как рыба не может без воды как птица не может без воздуха, так человек не может без Бога Бог реален. Только в Боге успокаивается душа моя, только в Нём нахожу я утешение а есть ли такое место где нет бога

    март 16, 2014 г.