Юриспруденция

Решено

Уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста как... - вопрос №846700

Уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста как по имеющемуся решению суда заставить работодателя исправить запись в трудовой, уплатить налоги в ПФР и выплатить заработную плату? Алексей.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей.

    За исполнением решения суда в нашейм государстве отвечает служба судебных приставов, обратитесь к приставу которому было отписано ваше дело, либо сами обратитесь к начальнику СП. Если дело не движется пишите на них жалобу.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения должника. В течении 2-х месяцев решение должно быть исполнено.

    ноябрь 25, 2013 г.