Юриспруденция

подскажите пожалуйса в тинькове просрочка... - вопрос №846828

подскажите пожалуйса.в тинькове просрочка месяца три. сегодня банк предложил реконструлизацию.стоит ли с этим соглашаться?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана.

    Советовать Вам трудно, т.к. неизвестно как себя чувствуют Ваши финансы.

    При реструктуризации долга сумма ежемесячного платежа уменьшится, а срок кредита увеличится.

    Может Вам легче заплатить штраф за просрочку и платить по старому графику ?

    Посчитайте сами.