Юриспруденция

Отказ в проведении кабельного телевидения - вопрос №846897

Может ли заведующий детским садом отказать в подключении кабельного телевидения (основные каналы), если сторожа сами хотят оплатить установку и в дальнейшем самостоятельно оплачивать данную услугу?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Может. В данном случае кабельное телевидение будет подключаться в помещения организации (детского сада), а соответственно и заключение договора и все последующие расходы по нему должны осуществляться руководителем (или уполномоченным им лицом но с его ведома).

    Наконец, заинтересованные в установке кабельного телевидения сторожа через некоторое время могут смениться, и кто далее будет оплачивать услуги кабельного телевидения? Не думаю, что бюджет детского сада предусматривает такие расходы.

    ноябрь 25, 2013 г.