Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите, пожалуйста, как... - вопрос №846898

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится судьба моего сыночка Алексей 19.11.1997гр Очень беспокоюсь за него!!! Всем спасибо!)

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложный характер и сложная судьба, если сейчас не направите в нужное русло.Ему нужно носить погоны, тогда все будет хорошо.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Только военное училище, действительно будет польза Отечеству.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.