Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Как защитить свое... - вопрос №847129

Добрый вечер! Как защитить свое имущество от судебных приставов? На данный момент у нас 2 комнатная квартира, проживают я, муж и 15 летняя дочь у каждого по 1\3 доли. Если мы с мужем подпишем нотариально заверенный договор дарения на квартиру и все имущество в квартире. И я еще выпишусь из квартиры, смогут ли тогда приставы изъять имущество и долю вквартире?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Единственное жилье никто не забирает.Переписывайте все на дочь  если хотите.Это просто у приставов тактика такая, запугивать.Если у вас есть заработная плата, то есть одна лазейка для того что бы приставы оставили вас в покое, вернее ваше имущество.

    Напишите если нужна помощь.

    С уважением Ольга.

    январь 7, 2014 г.