Эзотерика

Решено

Ела во сне черешню. - вопрос №847211

1.Во сне срывала и ела черешню в доме своего детства.

2.Наяву живу в 3-х комнатной квартире. И приснилось, что оказалась в 1-комнатной. Смотрю, квартира очень красивая, чистая, всё в моём вкусе. Жаль только, думаю, что однушка, дочка-то где жить будет. А потом смотрю, а в квартире-то ещё комната есть. Я рада. Часто снится, что обнаруживаю ещё одну комнату в квартире и радуюсь.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть во сне пищу, ягоды  - это говорит о потери вашей энергетики, утомляемость и сонливость, тому подтверждение.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 1 сон — говорит вам о том, чт о будут позитивные известия, переживания, связанные с вашей семьей и близкими. 2 — у вас будут мысли, а в дальнейшем и песрпективы и возможности, которые будут касаться жилья, недвижимости дочери, при чем не исключены серьезные и позитивные перемены в ее жизни.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Есть во сне красные ягоды — к радости большой, а черные ягоды — к горю и слезам. Квартира Ваша — образ Вашей души, поля. Дополнительная комната — место для близких людей в душе Вашей всегда найдется.