Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Купил б/у автомобиль, двое... - вопрос №847245

Здравствуйте! Купил б/у автомобиль, двое прошлых владельцев не ставили ТС на учет, автомобиль находился на транзитных номерах и естественно они просрочены. Возникнут ли проблемы при постановке ТС на учет? Имеются все договора купли-продажи с предыдущими владельцами.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей.

    Никаких проблем возникнуть не должно, если с момента покупки Вами прошло не более 10 дней. За нарушения правил регистрации предыдущими владельцами Вы, естественно, ответственности не несёте.

    Могу оказать помощь в страховании и прохождении техосмотра.

    Пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 25, 2013 г.