Эзотерика

Вопрос - вопрос №84732

Здравствуйте! Скажите, как сложатся обстоятельства на работе… останусь я на прежнем месте работы или придётся искать новую работу??? Светлана 11.08.1967г Казахстан

май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции -  Наступил период, когда ваши планы начнут рушится.У вас есть противники, которым выгодны ваши неприятности. Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    На работе будут проблемы и есть вариант того, что придется искать новое место...