Технологии

Решено

здраствуйте у меня ноутбук на... - вопрос №847425

здраствуйте. у меня ноутбук на играх стал сильно гретса и при етом через минут 5-10 игра начинает тормозить. раньше буквально дней 10 назад такого небыло. он грелса но роботал вполне идеально без висяков… начал сильно гретса. я розобрал его почистил от пили. витянул моток мусора из кулера. заменил термопасту. стало чуть лучше но висяки продолжаютса как токо он розогреваетса(. чтоделать?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Андрей, скорее всего Вы не сменили термопасту на графическом чипе, напишите модель ноутбука тогда получите полный ответ.

    ноябрь 25, 2013 г.