Психология

Решено

Здравствуйте Мне 23 года, работаю... - вопрос №847427

Здравствуйте. Мне 23 года, работаю. У меня есть некоторые проблемы с общением в целом, но тревожит конкретно проблема в общении с противоположным полом. Проблема заключается в том, что мне в принципе не нравится общаться с людьми, я не ощущаю удовольствия от дружеских бесед о жизни, или обсуждений происшествий которые случаются вокруг с другими, о том кто на ком женился, ктос кем спит, у кого какой модели телефон, кто куда ездил отдыхать, про мировую политическую ситуацию и все остальное, даже если речь заходит на интересную тематику, то я предпочитаю лучше прочитать про это в интернете, где, как правило, информация подается менее искаженно. Собственно мне и неохота заводить друзей, как по мне от них больше проблем нежели какого-то удовольствия, нужно все время кому-то в чем-то помогать, а я сам не очень люблю просить у кого-то помощи и привык все делать самому, не люблю быть в долгу. Насколько я помню я таким был всегда и в течении жизни такое мировозрение у меня все больше утверждалось. У меня есть кое-какие професиональные цели, график выполнения которых я себе расписал вплодь до предположительной смерти))), я его иногда редактирую правда, но в целом довольно успешно по нему иду. Ну а неудовлетворенность у меня заключается в том что у меня нету девушки, и сексуального опыта с ними тоже не было. На этой почве, мой замкнутый характер + отсутствие сексуального опыта, у меня развился комплекс, который не позволяет даже пробовать знакомится или флиртовать с уже знакомыми, как-будто стоит мощнейший блок.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Но ведь с девушкой придется таки выстраивать отношения, слушать ее, отвлекаться… Вы готовы на это? Или Вам нужны только сексуальные отношения и потому Вы хотите отношений?

    ноябрь 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, если вас тревожит просто отсутствие сексуального опыта и наличия серьезных отношений с девушками нет в вашем графике «вплоть до предположительной смерти» — тогда вам, проще всего, стоит регулярно обращаться к услугам девушек легкого и очень легкого поведения. С ними и говорить не надо, просто ставите перед ними цель- а они эту цель реализуют.

    Сережа, если вас тревожит отсутствие серьезных и долгосрочных с девушками, то в этом случае, вам стоит выбрать специалиста и записаться на работу. Специалист обязательно найдет первопричины вашего страха (тревоги) перед общение с девушками и уберет её, отккоректирует и оснастит вас новыми моделями поведения и взаимодействия с девушками.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 26, 2013 г.