Психология

Помогите забыть парня которого очень люблю и не могу его забыть самостоятельно... - вопрос №847440

Помогите забыть парня которого очень люблю и не могу его забыть самостоятельно

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Вначале вам следует понять, что наша память так устроена, что помнит всё. Так что забыть парня вам вряд ли удастся. Но в вашем случае важно убрать из воспоминаний болезненную составляющую. Это сделать можете даже самостоятельно, если приложите некоторые усилия. Первое, что вам нужно сделать, это простить парня и отпустить его. Далее вам нужно обязательно простить себя.

    Если возникнут трудности, выберите эксперта для индивидуальной работы. Для этого прочитайте профили, чтобы условия вам подходили по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 30, 2013 г.