Эзотерика

Решено

Гульмарал, 14.02.1994г.р. казахстан, карагандинская обл., г.сатпаев - вопрос №847443

здравствуйте! мы с моим парнем встречаемся пол года. я не нравлюсь его сестре т.к я была замужем. и за все это время она всячески лезет в наши отношения, всякие гадости говорит про меня. я его очень люблю, и не хочу потерять. что можно поделать?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гульмарал, отнеситесь к этому равнодушно.Вам с ней не жить! С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.