Психология

Добрый вечер! Подскажите как мне... - вопрос №847455

Добрый вечер! Подскажите как мне быть последнее время у нас с гражданским мужем постоянные конфликты он подозревает меня в неверности, я люблю его но он зациклен на своем, когда начинаешь убеждать его в обратном он вообще не хочет общаться, а не давно я случайно зашла к нему на сайт и обнаружила переписку с бывшей что мне делать он говорит чтолюбит меня,,,,

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Переписки с бывшей не противоречит чувству к Вам, Марина. Или Вам кажется иначе?

    ноябрь 26, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Добрый вечер.

    Вы прочитали его переписку и сделали наверняка какие то выводы. Не надо слушать, что мужчина говорит, надо смотрть на его поступки. Пока из ваших слов понятно, что он может себе позволить: обвинять вас, заставлять оправдываться и вообще не общаться. Ни одного проявления любви и заботы о вас я не увидела. Может быть надо снять розовые очки и посмтреть серьезно на ситуацию ?