Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №847487

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства у девушки к молодому человеку? Подходит ли она ему, каковы дальнейшие перспективы в этой паре? Анна 11.11.1978/Караганда, Константин 10.08.75/Юрга. Спасибо.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Кроме страсти я не вижу продолжения!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Ксения, к сожалению, у пары нет счастливого совместного будущего.

    Это, скорее будет лобовое столкновение по прошествии времени.

    Разница во взглядах и отношению к жизни не замедлит себя проявить.

    Константин непростой, но Анна ещё сложнее.

    Даже если и решатся на что-то серьёзное, на волне эмоций, например, то и в этом случае, она не будет последней женщиной в жизни Константина.

    С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Перспективы очень шаткие, конечно вы хотите замужества, но увы пока мужчина не настроен на столь серьёзные отношения.Всё может рухнуть в один момент как карточный домик.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств с ее стороны я не вижу, девушка не стабильная, с ней как на вулкане, незнаешь, что от нее ждать. К семье не готова и не рассматривает вас для серьезных отношений.

    Вы напротив спокойный, уравновешанный, с огромным желанием семейного уюта и чтобы детишки вокруг бегали. Она вам такого не даст, скорей она вокруг да около будет бегать как вокруг вас, так и от вас и обратно.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро! Она очень импульсивна и порой непредсказуема, Константину будет сложно с ней.Перспективы имеются если устранить ошибки в поведении Анны.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  •  В паре возможны разногласия и взаимное непонимание, возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, . Девушка если будет уступать мужчине ( это не так то и просто для нее, так как девушка очень независимый человек! девушка может даже шокировать своей оригинальностью, а мужчина не любит уступать девушке, но приходится как я вижу), то отношения могут стать мягче. Но любовь всетаки у них существует, им действительно трудно понять почему так, тут нужно составлять синастрию, и лично работать с каждым. Тогда Всплывут ошибки, и и можно будет дать советы, для сохранения любви !

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    По совместимости пара очень слабая.Отношения как на вулкане.Есть сомнения в перспективе.Хотя есть и страсть и чувства.На будущее прогноз неутешительный.Возможен конфликт, который приведет к разрыву.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    В паре возможны интересные и продолжительные отношения. Но вот стабильной, серьезной любви в них не просматривается. Это просто друзья, возможно, в чем-то единомышленники. Но для близких отношений требуется нечто большее. В паре есть взаимонепонимание, ревность и неверность. Если не замахиваться на брачный союз, а считать друг друга друзьями — все будет отлично.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем будут любовниками, серьезных отношений не будет.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна очень энергетически активный человек, чего нельзя сказать про Юрия. Юрий более спокойный.

    Они неподходят друг другу как ара толлько как друзья.

    Общение между ними будет хорошое, а вот совместной жизни неполучится.

    Удачи Вам!

    С Уважением, Мира!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки интерес к молодому человеку, особых чувств не видно. Перспективы есть, если отношения будут более тесными.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Они оба со слабой энергетикой. Особенно константин Он нуждается в поддержке. У константина склонность к депресии Анна вносит разнообразие в его жизнь этим отвлекая его от хандры. Сама Анна тоже поднимается духом к жизни рядом с ним. При такой взаимоподдержке энергиями они смогут долго быть вместе

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Страсть присутствует, но она обусловленна более потаенными желаниями.

    Высоких чувств не вижу.

    Соотносятся характеры слабо, поэтому в будущем возможны конфликты.

    Также будут разные и интересы, поэтому трудно будет найтиточки соприкосновения.

    Не советую ожидать от этих отношений большой продолжительности.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравтвуйте Ксения. Анна и Константин очень разные люди, при чем различия могут проявиться на самых разных уровнях: на эмоциональном, интеллектуальном и просто бытовом. У Анны влюбленность, но она не носит серьезного характера, такое ощущение, что и Константин, также не определился до конца и в поле его внимания находится еще одна девушка. По картам в этой паре очень нестабильное будущее.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Внешнее впечатление очень ошибочно. Девушка весьма с глубоким содержанием и конечно, не легкомысленно относится к своему партнёру. Выпала карта разногласий. Но шанс построить с этим МЧ союз очень большой. Если она решит, что он достоин этого, то союзу быть.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вы настолько разные.что постепенно это будет вырисовываться все явственней, расстояние между вами увеличиватьсяМужчина на фото по информации не знает девушку на фото, девушке мужчина знаком.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта застоя, заброшенности.Мужчина думает сейчас о какой-то другой женщине, которая скорее всего находится на расстоянии (в км) от него.Скорее всего отношения этой пары(Анны и Константина) либо уже завершились, либо завершаться очень скоро.От Анны идёт обман.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Настояйчивость будет со стороны девушки.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В этой паре интерес и чувства искренние со стороны Константина, а девушка не понятно себя ведёт, не серьёзно она относится.Хотя отношения возможны в будущем

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    У Константина много своих сложностей, исправимых конечно, но в силу его упертости — он свой курс менять не собирается.
    Конечно Любовь и сильные чувства ему помогли, но девушка тоже на своей волне.

    Они каждый в своей иллюзии, есть соприкосновение иллюзий, но единства нет.

    При желании обоих реально пойти навстречу др.другу = союз возможен, причем прочный, счастливый и гармоничный!!!

    Но вероятность этого сейчас очень мала… увы ...

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У этой девушке страсть к молодому человеку, а он не заинтересован в длительных отношениях. Обоим партнерам присуща скромность и неуверенность в себе. А потому они могут долго решаться, чтобы сделать первый шаг на встречу друг к другу. Но когда у одного из них все же хватит смелости – это станет началом крепких отношений. Константин заинтересован больше другой девушкой, поэтому будущее у этой пары не много шаткое. Разное соотношение характеров и разные интересы. Общение между ними будет.

    С уважением, Инна.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Никаких перспектив)))

    ноябрь 26, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Эта женщина, как солнышко для Вас, она приносит удачу, доброе сердце, щедрая душа, очень любит Вас, единомышленница и партнер. Перспектива очень благоприятная для брака и совместного бизнеса.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Каждый идет по жизни " на своей волне" с периодическими стычками и конфликтами. Стабильная пара не просматривается.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    эта девушка очень влюбчива  мечтательна малость со странностью более творческий подход к жизни, а Константин со скрытыми сексуальными желаниями, романтичный, застенчивый, любитель неопознанного и утонченный, чувствительный, любит красивое, где то даже мелочный, любвиобилен, склонен к полигамии.

    В ней есть то что нравится ему, но они вряд ли будут вместе. Перспектив не вижу.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    конфликт вижу между ними, вообще трудный союз, девушка будет адвить на него..

    любви  удевушки нет, девушка магические притягивать может

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это все временное увлечение причем с обих сторон.