Психология

он на меня обиделся я... - вопрос №847495

он на меня обиделся. я его очень люблю. как мне его вернуть?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Константа, если вы чувствуете себя виноватой в вашем разрыве и этот человек для вас дорог, то почему бы просто не сказать ему об этом. Что совершили ошибку (конечно, если это так) теперь жалеете об этом. Все в жизни иногда совершают поступки, о которых потом жалеют, но ведь и смысл близких людей в том, чтобы прощать друг друга и не держать зла, если что не так.

    Счастья!

    ноябрь 26, 2013 г.