Технологии

Windows 8 Корпоротивная прогрессивная - вопрос №847557

У меня стоит Windows 8 Корпоротивная прогрессивная, Электропитание настроено так, чтобы компьютер даже в спящий режим не уходил никогда. Но нельзя компьютер оставить наедине с собой, как через какое-то время он выключается! А когда снова включается производит массу восстановительных работ, например в браузере. Почему компьютер выключается?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Ислам, зайдите в панель управления, электропитание и настройте нужный вам режим.

    ноябрь 26, 2013 г.