Эзотерика

Здравствуйте смогу ли я стать... - вопрос №847623

Здравствуйте смогу ли я стать преуспевающей и богатой дата моего рождения 31.10.1979г.   Что мне для этого не хватает?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, Вам, по жизни материальых благ, придется добиваться за счет личного трудолюбия, энергичности, настойчивости и четко поставленных задач. Проблемы материального характера вам нельзя решать, стремясь к быстрому обогащению. Для вас больше подходят пути их постепенного решения. Удачи.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Работать нужно и изыскивать методы зарабатывания во всём.Те кто стал богатым по чесноку вкалывали до седьмого пота.А кому халявой повезло, так же и ушло.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Марина, вы вполне можете стать удачливым бизнесменом. Подумайте о своем собственном деле.

    ноябрь 27, 2013 г.