Юриспруденция

Решено

покупка квартиры - вопрос №847625

Я купила своему сыну квартиру два года назад у жены моего отца.При сделке было оформлено «согласие» моего отца нотариально.Сейчас ему потребовались деньги и он заявил в суде о том, что «согласие» являлось недействительным(якобы его подделали, а на момент оформления он был пьян и ничего не помнит).Может ли суд признать сделку недействительной.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лена.

    В настоящее время для Вашего отца поезд ушел — срок давности по таким сделкам 1 год.

    ноябрь 26, 2013 г.