Эзотерика

помогите сделать сильный приворот на... - вопрос №847711

помогите сделать сильный приворот на любимого парня чтобы выйти замуж за него и он ни на кого не смотрел кроме меня и в семейной жизни все хорошо было

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    могу помочь обращайтесь  лично ко мне   обговорим все тонкости работы

    ноябрь 26, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Приворот даст в будущем очень большой негатив. И любовь приворотная будет не долгой и долгой жизни совместной не будет. Вы же хотите замуж и жить долго и счастливо. Для этого существуют другие методы, не несущие негатива.

      Но в любом случае, и приворот, и работа иными методами, стоят не дешево. Так что, лучше оставьте эту идею и постарайтесь обойтись обычными методами

    ноябрь 26, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужен грамотный подход. Можно сделать.

    декабрь 2, 2013 г.