Юриспруденция

vip

Как перейти с дистанционной торговли на розничную? - вопрос №847715

Доброго дня!

Планирую перейти с упрощенки (в видах деятельости есть «дистанционная торговля») на вменёнку, чтобы платить налог с торговой площади. В связи с этим вопрос:

Какую информацию необходимо отразить на сайте чтобы он не додпадал под категорию «интернет магазин»? Какие вообще характеристики сайта относят его к интернет магазину?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •       На сайте нет необходимости отражать иную (новую) информацию. Таких характеристик на уровне закона или подзаконного акта не существует, их нет.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Advokatas advokatas advokatas

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Дистанционным способом продажи является когда чловек получает товар курьером и нет пункта выдачи товара. Если е у вас будет магазин можете свободно платить от прощади и у ва не будет дистанцтонный способ торговли, а сайт будет являться просто интернет витриной)

    Удачи)

    Не забудьте оценить ответ)