Технологии

Решено

Закрыт

при установке: ScreenCapture высвечивается--ошибка обращения... - вопрос №847740

при установке: ScreenCapture высвечивается--«ошибка обращения к системному реестру windows.приложение будет остановлено».что делать???

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Зимин Вадим

    55-й в Технологиях

    Скорее всего у Вас старая версия, попробуйте обновить, на windows 7 текущая версия устанавливается без ошибок (Windows XP, Vista, 7, 8 — на сайте производителя заявленная поддержка)

    http://download.screencapture.ru/screencapture_setup.zip

    И не забудьте поменять место сохранения файлов

    Куда сохранятьКуда сохранять

    ноябрь 26, 2013 г.