Религия

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как почистить... - вопрос №847761

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как почистить дом. У нас был покойник и нам сказали, что надо чистить, только я не знаю как.(завтра 40 дней).

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Очень просто. Во первых покойник это не страшно совершенно, тем более душа улетает через 40 дней это как говорят а я лично думаю что души уже нет когда человека умирает. А то что рядом с ним находилось тоже пропало, так как дом разрушился ( то бишь тело). Пригласите батюшку в дом.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Страшного ничего в ситуации нет. Если вы хотите почистить помещение, то можете побрызгать святой водой по углам, а так же обойти все комнаты с зажженной церковной свячей начинаю от входа по часовой стрелке.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • методик много — для начала вымойте и выкиньте хлам

    декабрь 18, 2013 г.