Юриспруденция

<p>Скажите пожалуйста можно ли после суда с банком заключить мировое соглашение... - вопрос №847871

Скажите пожалуйста можно ли после суда с банком заключить мировое соглашение по поводу оплаты за кредит чтоб не аристовывали счет, мой сын не работал и неплатил кредит сейчас он устроился на работу и уже после суда заплатил часть кредита а остальная сумма 76000руб можно разбить на 7 месяцев  можно ли так договориться?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Возможность заключения мирового соглашения после суда существует. О возможности заключения мирового соглашения и об условиях соглашения необходимо будет договариваться непосредственно с банком. В большинстве таких случаев банки идут на встречу должникам.