Психология

Решено

ПОЧЕМУ МУЖ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ? - вопрос №847872

МУЖ СОВЕТУЕТСЯ НЕ СО МНОЙ, А СО СВОЕЙ МАМОЙ.Я СЧИТАЮ,.ЧТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, Евгения, это не неуважение.

    Возможно, что ваш муж эмоционально до сих пор не отделился полностью от своей родительской семьи. Возможно, также, что стиль вашего с мужем общения делает для него более удобным советоваться с мамой, а не с вами.

    Удачи!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваши убеждения, это только Ваши убеждения. Это не значит, что муж Вас не любит, но это и не значит, что он должен разделять их (убеждения). Но именно Ваши убеждения делают Вас несчастной в браке. Навязывать чувство вины мужу — тупик (развод). А вот изменить убеждения и быть счастливой — Вам вполне по силам.

    ноябрь 26, 2013 г.