Юриспруденция

Продажа квартиры с несколькими собственниками - вопрос №847957

Добрый день! Квартира принадлежит 3-м собственникам. стоимость, допустим 600 т.р. мне принадлежит 2/3 части и по 1/6 остальным. один из собственников хочет получить денег больше, чем его доля. при этом за все время владения он не оплачивал ЖКУ. Имеет ли он право требовать больше денег, чем его доля? можно ли его лишить права наследства за неуплату ЖКУ? Спасибо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    за свою долю он имеет право требовать что угодно-он же её собственник. не совсем понятно причем тут наследство, но совершенно точно что уплата ЖКУ с наследством никак не связана

    ноябрь 26, 2013 г.