Бизнес

Решено

Здравствуйте! Чтобы купить квартиру, лучше... - вопрос №847985

Здравствуйте! Чтобы купить квартиру, лучше что: взять ипотеку или потребительский кредит?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Потребительский кредит никто не даст. Ипотеку дадут, просмотрите несколько банков, лучший я думаю Сбер сейчас по ипотеке. Кроме того нужно очень хорошо подумать чтобы в кабалу лезть на 20 лет.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • по моему мнению лучше кредит, потму что если на край даже какие то обстоятельства и не сможите выплатить, то квартиру продали и отдали, а в ипотеку она пренадлежит банку и не продашь квавртиру чтоб деньги отдат...

    как то так)

    удачи! и не забудьте оценить ответ)

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нюанс только есть существенный с кредитом, он до 5 лет...

    ноябрь 26, 2013 г.