Эзотерика

Посмотрите пожалуйста очень переживаю - вопрос №848043

У нас с мужем сейчас тяжело финансовое положение-есть кредиты по многи банкам! мы уже 3 месяца не платим, но с декабря собираемся платить!
я очень переживаю, чтобы не было судов и чтобы не отобрали квартиры( у нас с мужем оформленного на нас ничего нет, но есть квартиры у его мамы и у моего папы)
Скажите пожалуйста сможем ли мы без судов оплатитьвсе наши долги? или все-таки предстоят судебные разбирательства?
я Виктория 09,05,1987 муж Андрей 18,11,1982
Заранее спасибо большое за ваш ответ

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Красиво жить не запретишь. Вам в течении нескольких лет нужно ограничить себя во многом  и потом думать и считать, считать и думать. Только так вы сможет выбраться из тупика. в противном случае будут неприятности… У Вас  3 года идут напряженные и полная неразбериха и потери.Вы вероятно до конца не понимаете всю сложность созданной проблемы.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Ожидать хорошего мало! Суды так и так будут, задержки платежей. Улучшение наступит не скоро.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.