Медицина

vip

Боль при месячных - вопрос №848164

18 лет. Всегда очень болит живот и поясница при месячных. Недавно нашли дисбактериоз и несильно выраженные спайки. Назначили курс лечения. Может ли исчезнуть моя проблема после этого?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Болезненные месячные бывают по разным причинам, в том числе и гормональные, и из-за воспалительных процессов. Вам надо обследоваться у грамотного гинеколога, который назначит вам адекватное лечение.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    После лечения дисбактериоза и невыраженных спаек проблема болей во время ментсруации не исчезнет.ПМС и также боли во время менструации очень хорошо лечатся при применении оральных контрацептивов.Подобрать современные оральные контрацептивы вам поможет гинеколог.

    ноябрь 26, 2013 г.