Юриспруденция

В фирме украден сейф с... - вопрос №848165

В фирме украден сейф с трудовыми книжками работников. Факт кражи подтвержден справкой из полиции. Для восстановления стажа работников необходимо собрать все справки с прежних мест работы каждого работника. Некоторые предприятия уже не существуют. а в городском архиве данных нет. Как подтвердить стаж? В компьютере имеется цветной сканированный экземпляр трудовых книжек. Может ли суд подтвердить подлинность этих документов для представления ихв пенсионный фонд для начисления пенсии?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да может, для этого нужно заказать соответствующую экспертизу, которая подтвердит, что копии не подвергались каким либо изменениям и сделаны с оригиналов.

    ноябрь 26, 2013 г.