Эзотерика

сон в сведебном платье - вопрос №84820

Вижу себя в зеркале в очень красивом свадебном платье. заходит жених, лица не видно, просто знаю, что это он. Выхожу на улицу, у подъезда стоит карета в красно-черных драпировках, и кучер и конюх в красивой форме типа гусарской. Все. что значит это? Сон приснился много лет назад, только до сих пор как будто сегодня ночью снился

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    473-й в Эзотерике

    выходить за муж  во сне-необходимость принятие важного решения.          жених-перемены вличной жизни

    июнь 29, 2011 г.