Эзотерика

Решено

vip

как пройдет важный день - вопрос №84828

 здравствуйте дорогие эксперты  мне очень нужно знать как пройдет очень важный день для меня 6 июня 2011 года… очень волнуюсь
меня зовут Валерия 29 апреля 1990г.р.
Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    За что бы вы ни взялись в этот день, все в конце концов увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Результат вас порадует.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    В этот день вам не нужно быть слишком категоричной. Возникнет ситуация, когда вам захочется проявить свой характер, возможно, вспылить. Лучше воздержаться от этого, промолчать. Потом вы поймете, что сдержанность в этот день пойдет вам на пользу.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы можете почувствовать себя активной, полной любви и энергии. Позвольте себе это:) А если вы разделите это желание с кем то, или трансформируете в какой нибудь творческий процесс, не важно какого рода, почувствуете счастье:)  Любые препятствия могут быть преодолены гораздо легче, нежели в какой то другой день.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Ждите положительного результата, радости и успеха.

    май 30, 2011 г.