Юриспруденция

Гражданин Украины, начальник областного управления... - вопрос №848286

Гражданин Украины, начальник областного управления здравоохранения, переехал на постоянное место жительства к своей жене в одну из областей Российской Федерации. Вскоре он был принят на работу на должность заместителя начальника управления здравоохранения Администрации этой области. Однако прокурор области направил представление в Администрацию области, в котором указал на неправомерное решение о назначении на должность этого гражданина и о невозможности выполнения имданных функций. Почему прокурор направил такое представление? Не усматривается ли в этом нарушение прав и свобод гражданина?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    наверное потому что у него не было гражданства РФ

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте!

    Обоснования данного представления, должны быть указаны в самом представлении, если их там нет, обжалуйте данное представление в судебном порядке.

    ноябрь 26, 2013 г.