Эзотерика

Какая то мистика.... - вопрос №848292

Доброго вам дня! Я Ольга 30. Он Евгений 31. Знакомство произошло через общую гадалку в сентябре. 2,5 месяца недомолвок, появлений и таких же загадочных пропаданий. Причину этому выяснила. Слова не соответствовали поступкам. Он - полностью закрыт, ему хочется легкости и отсутствия обязательств. Я — открыта, но из за недоверия зажата и немного отстранена от него. Итог — после третьей встречи исчез и телефоны заблокировал. Вопрос такой, если вообще кто то сможет ответить на него… Причины происходящему, почему все так? И это точка или запятая?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Дарья, вы же сами ответ и написали — несовпадение ожиданий.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер! Причина одна — вы не его женщина.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Оксана

    794-й в

    Мужчина ваш довольно неуравновешанный тип, который может психануть из-за пустяка. Вы до сих пор о нем думаете и он занимает достаточно места в ваших мыслях. Думает он о себе довольно много, этакий сноб. Он решил, что имеет право судить за вас, поэтому и принял решение такое, какое себе сам надумал, т.е., уйти по английски. Вашей вины нет, у него карта плохого человека. Вам с ним не по пути, и не надо его ждать на пороге, он не придет.

    ноябрь 26, 2013 г.