Юриспруденция

кража арендованного оборудования - вопрос №848348

Добрый день.Брали в аренду строительное оборудование, но при хранении ночью была совершена кража. С арендодателем договаривались на возмещение в сумме 20000, но по истечении некоторого времени Арендодатель решил заявить в соответствующие инстанции о хищении с нашей стороны, и выставил сумму 45000 рублей- 20000 за оборудование и 25000 за услуги адвоката.Вопрос как оценить сумму ущерба и стоимость оборудования, от возмещенияя не отказывался. И как поступать дальше?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Варламова

    65-й в Юриспруденции

    Добрый день, Андрей! Каким образом фиксировалась договоренность о возмещении? Указана ли в договоре стоимость оборудования? Кто осуществлял хранение?

    ноябрь 26, 2013 г.