Эзотерика

Исполнение мечты - вопрос №84850

Я очень мечтаю завести щенка чау-чау.Но покупка собаки по разным причинам каждый раз срывается.Подскажите, исполнится ли эта моя мечта в ближайшем будущем? Каковы материальные успехи в ближайшее время? Наталия — 23.08.77.Вологодская область

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    250-й в Эзотерике

    Наталья, покупка щенка будет еще откладываться несколько раз. Но в следующем году вы его купите. В материальном плане — так же, хотя работы прибавится.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В 2011 году собачку вы обязательно купите. А вот финансовое положение останется без изменения.

    май 30, 2011 г.