Юриспруденция

Решено

Отец продал квартиру, в которой... - вопрос №848592

Отец продал квартиру, в которой я когда-то родился и вырос, сегодня я имею свою жилплощадь.Деньги с продажи, соответственно, попадают под конроль его сожительницы, у которой он проживает.В дальнейшем, похоже, собирается на неё(сожительницу) сделать завещание. Вопрос: могу ли я расчитывать на какую -то сумму с продажи по закону или нет?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас не было права собственности на долю в этой квартире, то расчитывать на какую то сумму не стоит. По желанию родителя. Дети по закону, прав собственности на имущество родителей не имеют. Могут только наследовать.

    ноябрь 27, 2013 г.