Психология

не хочу жить,а приходится где... - вопрос №848743

не хочу жить, а приходится.где взять силы, как научится верить?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Екатериа, я могу предположить, что у вас сейчас в жизни кризис отношений с близким вам человеком. Жизнь сложна, в лучшем случае, и иногда преподносит нам сюрпризы и «подарки».

    Но в человеке есть одно свойство: Устойчивость — это то необыкновенное свойство, которое позволяет нам не быть сбитыми невзгодами с ног и возвращаться к жизни сильнее, чем когда-либо. Вместо того чтобы позволить неудачам захватить нас и найти способ, чтобы восстать из пепла и вернуться к здоровому состоянию бытия.

    Отнеситесь к вашей ситуации более философски. Иногда люди оступаются в жизни и возможно дать им возможность извиниться и исправить ситуацию.

    Счастья и благополучия!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Александра

    98-й в

    здравствуйте Екатерина! Такое бывает в жизни, когда мы теряем силы, энергию… и вы правы в большинстве случаях этому надо учиться не зависимо от возраста. если есть готовность, обращайтесь рада буду помочь вам вернуться к счастливой и гармоничной жизни.