Юриспруденция

что нужно на подачу в... - вопрос №848811

Что нужно на подачу в суд на фирму которая находится в СНГ? Я заключила с одной фирмой договор, что они мне предоставят 15 дневный срок двигатель на автомобиль. Я оплатила 10% Они предаставили через 1,5 месяца и я оплатила остальную сумму, а двигатель не исправен. Они мне сказали, что больше нет таких двигателей и обещали, что деньги вышлют завтра обязательно, не выслали, уже прошло 3 недели. Я звоню они не берут трубку. Теперь я хочу подать на их в суд. СПАСИБО!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для начала Вам нужно составить грамотно иск в суд и приложить все соответствующие документы. Составление иска это платная услуга, если хотите составлчять сами, то можете поискать образец иска в интернете, но это далеко не гарантия, что иск будет надлежаще оформлен.