Эзотерика

Решено

подавленость - вопрос №84884

Здравствуйте, у меня последние несколько дней какое-то состояние тяжести на сердце как будто перед бедой(не Дай Бог), хочется плакать, слезы сами наворачиваются, у меня и в семье и финансово тоже не слава Богу, но к этому уже привыкла, но такое состояние подавленности никогда не было.Читаю Отче Наш, посоветуйте, если можете, может карты подскажут к чему это.Людмила 14.12.1978. Спасибо.

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сходите в церьковь. Просто постойте там, подумайте, поплачьте. Облегчение будет сразу. Это мощь которая берет на себя все ваши негативные мысли. Есть и другие способы убрать ваше подавленное состояние. Смотря что вам ближе по душе.

    май 30, 2011 г.