Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Все говорят,... - вопрос №848896

Добрый вечер, эксперты! Все говорят, что у меня энертная личная жизнь И также в бизнесе. Блокирует прошлое. Сколько уже с меня уже снимали порчу и отчитывали, но все бесполезно.Что делать? Лиля,08.05.65г. Родилась в Узбекистане, кажется утром, живу в России.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно посмотреть фото, может вы сами свою судьбу отгоняете.Поэтому у вас ничего не получается.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиля. Инертность необязательно вызвана порчей. Если вы не можете отпустить прошлое, то стоит более активно использовать методики прощения, отпускания. Есть психологические методы, медитации, ребефинг.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Нема порчи.Згладжують на життя тай усе.Своє треба оберігати.

    ноябрь 27, 2013 г.