Медицина

Закрыт

Здравствуйте,после полового контакта,мы не предохранялись... - вопрос №849020

Здравствуйте, после полового контакта, мы не предохранялись и кончил в меня.На 3-й день меня затошнило от духов и чуть не вырвало.На 5 и 6-йй день меня очень сильно тянуло на сладкое, сейчас после того как качаю пресс сильно болит внизу живота, во время и после минут 20 и проходит.Что это может быть? Заранее спасибо.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Первая мысль, что это может быть беременность. Проведите тест на беременность. При необходимости двухкратно. При необходимости обращайтесь к гинекологу.

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 27, 2013 г.