Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №909913

Здравствуйте.У меня такая ситуация.когда жили с мужем в гражданском браке, у нас есть ребёнок, мы взяли кредитные карты по обоюдному согласию и что он будет помогать, а оформлены карты на меня.Но он нас бросил и выплачивать не хочет, а зарплата у меня 7300.Проссрочили на 2 месяца, банки звонят требуют выплат.Могу ли я с него требовать эти деньги?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    нет не могут! так как брака не было зарегистрировано да и карты только на вас оформлены!